MARIE REED ESCUELA PRIMARIA

Somos Panteras! ¡Estamos orgullosos! ¡Somos poderosos!

Consejo Ejecutivo

Presidente: Hallie Shuffler (hshuffler@yahoo.com)

Vice Presidente: Paty Huber (Paty.c.huber@gmail.com)

Tesorero: Katherine Fertakis

Communicaciones: Brandon MacGillis (brandon.macgillis@gmail.com) y Justine Sturtevant (Justine.sturtevant@gmail.com)

Membresía y Participación Familiar: Kessia Cruz (kessia.cruz@gmail.com) y Yuki Kato (kato.yuki@gmail.com)

Recaudación:: Dari Pogach (daripogach@gmail.com)

Eventos: Emmeline Donis (Emmelinedonis@gmail.com)

Enlaces de la administración: Victoria Hightower (victoria.hightower@dc.gov) y Jackie Anderson (jackie.anderson@dc.gov)

O envíenos un correo electrónico a mariereedpta@gmail.com